Психология

Решено

Муж недопускает моего оргазма - вопрос №1713351

Здравствуйте, меня зовут Вера. Я замужем 2 года, нам по 25 лет. Заметила, что мой муж как будто намеренно не допускает в сексе моего оргазма. Применяет разные уловки. В основном он типа страдает позывами к мочеиспусканию как раз в момент оргазма — ни раньше ни позже. Обрывает на полпути, идет в туалет. То усы от спирали царапают и опять в момент оргазма и тоже обрывает на полпути. Приемов куча. Я спрашивала, ты что специально, а он, мол, нет. Типа я же не виноват, что у меня так. В итоге еще ни разу я не была удовлетворена. Как ни напираю, он не признается, что специально это делает. Я вот не могу никак понять, зачем мужчине надо обрывать оргазм женщины? Может быть вы сможете ответить на этот вопрос?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!

       Здесь понадобится совместная психотерапия. Лучше всего, конечно, у сексопатолога. Так как все ваши вопросы должны быть обращены и к мужу тоже. Даже более к мужу, нежели к психотерапевту.

       Муж, скорее всего, делает это не специально, а, так скажем, условно-специально. То есть, он может не ставить себе такой задачи сознательно, однако испытывать сильное желание избежать взаимодействия с вами во время вашего оргазма.

       Что можно сделать. Во-первых, повторюсь, без психотерапевта (а лучше — сексопатолога) обойтись будет сложно. Нужно беседовать с вашим супругом. Ведь это именно он резко меняет поведение в постели, а не вы. По крайней мере, в большинстве случаев, полагаю. Возможно, ваш муж имел какой-нибудь негативный опыт, связанный с женщиной в изменённом состоянии во время оргазма, а может, не обязательно во время оргазма, но привязалось у него в голове это именно к тому самому моменту. Возможно, он имеет и более осознанные убеждения о том, что, якобы, женщину нельзя доводить до кульминации. Подобных мракобесных мифов ходит множество, и не исключено, что ваш супруг просто начитался жёлтой прессы.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    ноябрь 16, 2015 г.