Психология

Пришла на работу.А еще вчера говорила, что пойду гулять в кафе своим коллегам. Прихожу на следующий день, лучше выгляжу чем обычно, ну девченки и... - вопрос №1713372

начали прикалываться типа пришла как нивчем не бывало. Захожу к начальнику в кабинет. он смотрит как на дурочку, с ехидством, ухмылкой даже. обсмотрел всю (а сам он слышал как сотрудницы говорили). Весь день недовольный ходил, подкалывал, ехидничал непонятно из-за чего, указывал на какие-то бессмысленные ошибки… почему так ведет себя, что я ни то сделала, это моя личная жизнь ну сказала и сказала что гуляла, и что теперь нужно так себя вести по отношению ко мне

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    122-й в Психологии

    Дарья не обращайте внимания что говорят вам эти люди, и никогда никому не давайте повода — если нужно скажите своим коллегам что вы были о них лучшего мнения и их ехидничество выдает лишь их невоспитанность, и в следующие разы не рассказывайте чужим, неблизким людям о своих планах… А эту ситуацию чтобы вам было проще — просто воспринимайте как урок — который вам показал какие бывают люди! На будущее, теперь вам будет гораздо проще…

    ноябрь 18, 2015 г.