Медицина

Решено

Здравствуйте . После установки ВМС в мазках обнаружилось воспаление. Врач прописал Флемоклав Солютаб 1000 - 2р.д 7 дней и Вильпрафен 0.5 - 3р.д. 7 дней. Разве можно пить 2 антибиотика одновременно?! - вопрос №1713391

Флемоклав Солютаб 1000 и Вильпрафен 0.5

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь. Прежде чем принимать советую обследовать мазки на посев и чувствительность к антибиотикам и на ЗППП методом ПЦР и тогда решать вопос о лечении. Обследуйтесь и обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, такие схемы используются.
    Назначаются одновременно два антибиотика \разных групп\.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь! Ваш врач правильно назначил вам 2 антибиотика из разных групп: из пенициллиновой группы и из группы макролидов. Это  схема рекомендованна стандартами ВОЗ.
    Поэтому принимайте эти 2  антибиотика  именно одновременно по схеме, которую прописал ваш очный врач.

    ноябрь 17, 2015 г.