Эзотерика

Решено

vip

Что такое кармические отношения? Как связаны между собой два человека с помощью них? Что нужно с ними делать? - вопрос №1713432

Дополнение автора от ноябрь 17, 2015 г., 00:22:25

Да,  мне эти отношения тягость.
Так можно ли разорвать эту связь жертва и обидчик и построить нормальные отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    а зачем что то нужно с ними делать?.. Кармические отношения — это отношения которые были задуманы ещё до рождения людей, и в этой жизни они встретились не случайно.а по определённому плану.неизвестному человеку.Другое дело если эти отношения в тягость одному из людей

    ноябрь 16, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    «кармические отношения»
    кратко — долговые отношения — с прошлых воплощений остались не отработанные долги. Как правило это боли и обиды.
    «Как связаны между собой два человека с помощью них»
    кратко — с точностью до наоборот — меняются ролями «обидчик» и «жертва».
    ===
    «Что нужно с ними делать»
    Надо намного более старательно следить за уровнем своей просветленности, и с любовью как можно быстрее добирать просроченный опыт.
    ===
    Подробнее обо всем этом и как гармонизировать = на консультации.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно разрешить кармическую ситуацию, развязать кармический узёл, ускорить этот процесс разрешения тоже.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.