Эзотерика

Все эти испытания и страдания мне для чего послали? - вопрос №1713433

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Испытания и страдания посылаются свыше, как кармическая отработка. И не дается крест тяжелее, чем человек может вынести. А если сила на исходе,  посылаются помощники. И я уверена, в самый тяжелый час рядом с вами находятся люди, помогающие нести ношу, способные разделить с вами страдания. Мужайтесь, это не вечно, все пройдет… и это тоже.

    ноябрь 16, 2015 г.