Психология

Что мне делать стал хуже учиться? - вопрос №1713518

Здравствуйте меня зовут Александр и я хотел узнать что мне делать при компьютерной зависимости каждый раз когда я прихожу из школы сразу сажусь за компьютер и я могу так в нём просидеть до самого позднего вечера и в школе дела стали хуже в большей части в оценках что вы мне можете посоветовать что бы избавиться от этого компьютерного плена?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    AЛЕКСАНДР, ПОСКОЛЬКУ вЫ УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ, ТО вАМ СТОИТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЬСЯ К ШКОЛЬНОМУ ПСИХОЛОГУ.вЫ ПОЛУЧИТЕ ГРАМОТНУЮ ПОМОЩЬ.

    ноябрь 16, 2015 г.