Эзотерика

vip

Уважаемые Эксперты! Меня зовут Наталья (22.01.1984 ) В разводе 5 лет. Никакой личной жизни. Когда и где я встречу достойного спутника жизни? - вопрос №1713548

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе удачный брак будет в 35 лет, познакомитесь в дороге или путешествии! Всех благ!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу только то, что покажет, посоветую только лучше.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По знакомству идёт ВЕБ и поездка.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу, только то, что покажут, посоветую только лучшее.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    необходимо фото, для консультации в личку

    ноябрь 18, 2015 г.