Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я по вопросу комендантский часа в общежитиях университетов страны. Есть постановление что ребятам можно приходить... - вопрос №1713605

уже в общагу после 23.00. Но как знаю эта распространяется где есть в общежитии кроме вахтерши и охрана. У нас в общежитии только женщины работают, но нет охраны. Ночью могу зайти пьяные или наркоманы и престать к вахтерше. В этом случае постановление на такие общежитии распространяются?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка в общежитии, который устанавливает проход в общежитие в ночное время.

    ноябрь 16, 2015 г.