Эзотерика

Здравствуйте. я полтора года рассталась с парнем. он меня бросил. но моя жизнь превратилась в какой то ад.как будто остановилась. у меня постоянные... - вопрос №1713654

изображение из вопросаизображение из вопросастрахи. и я к этому парню привязалась очень. полтора года прошло а меня все тянет сильно к нему.очень плохо без него! у меня есть подозрение что он приворожил меня. так ли это???????????? меня зовут екатерина дата рождения 15.06.1983г.а его дмитрий дата рождения 5.08.1988г. фото мое и его приложила

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина. Да, энергетическая связь с Дмитрием у вас ещё осталась. её нужно убирать.
    Если нужна более подробная информация и помощь в восстановлении вашего состояния, обращайтесь лично.
    Удачи вам.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Присушки и приворот имеют место, вас привязали сильно

    ноябрь 17, 2015 г.