Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как можно понять этот сон? Первая любовь, а потом я гладила красивую лошадь. - вопрос №1713697

Снился одноклассник (которого любила безответно), и во сне мы были в школе, там были еще люди, было какое-то сборище (то ли встреча одноклассником, то ли еще что-то), он всегда был рядом, мы во сне были кажется парой, а потом помню, что классная руководительница подошла ко мне и обняла сзади, так мы и простояли немного, было очень уютно… потом я увидела лошадь (но не всю, только шея и голова, как будто фото обрезали) и я гладила эту лошадь, она даже не фыркала. просто молчала.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что первой несостоявшейся любви помешала чья-то ложь. Сон несет поучительный характер — не допускайте в будущем никакого вмешательства в Ваши отношения. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 17, 2015 г.