Юриспруденция

Доброй ночи , меня интересует можно ли обойти подоходный налог с продажи квартиры (сроком владения менее 3 лет) ? - вопрос №1713800

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Единственный способ — снизить (по крайней мере по документам) продажную цену до 1 млн.руб., т.е. сделать ее равной налоговому вычету. Тогда сумма налога будет равна нулю.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 17, 2015 г.