Юриспруденция

штраф за мелкое хищение отразится в справке об отсутствии судимости? - вопрос №1713901

Дополнение автора от ноябрь 18, 2015 г., 09:21:49

мне мировой судья штраф выписал, при оплате было указано, вообще за что-то транспортное штраф. Вот теперь переживаю, что в справке напишут

светлана ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Если штраф был наложен в рамках административного производства — то отношения к судимости не имеет. Если же в рамках уголовного судопроизводства — то это судимость и в справке это будет указано.