Эзотерика

Решено

Добрый день !хотелось бы узнать что будет дальше,а то сейчас живём как будто в болоте. Виктория 12.03.1990 Александр 02.08.1977 - вопрос №1713921

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!
    Скорей всего ваша свобода действий и большое количество друзей, напрягает его Львиную натуру.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    Ваша черная полоса, как вы называете болото, не просто так, есть на то причины.совместимость у вас 77%.но разлад идет не спроста.изменения по ка не видны.более подробнее по фото

    ноябрь 17, 2015 г.