Психология

Решено

ехать или нет? - вопрос №171401

В июне поссорились с любимым. Я ещё его очень люблю и не могу забыть. От него никаких вестей нет, симку поменял. Завтра хочу к нему поехать. Стоит ли это делать. Он живёт за 500км от меня...........

Дополнение автора от январь 5, 2012 г., 17:07:40

спасибо всем! Я поехала и мы помирились)))))) Новый год вместе справили и похоже есть планы на будущее)))))))))

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Орест Шупенюк

    34-й в

     вы пришли к  решению ехать ...

     вас к нему привело ваше желание  и чувства ..

    езжайте, иначе нет никакого пути решить эту задачу и успокоиться тем или инным развитием событий

     … а может он тайно надеется на ваш приезд ..

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    алексей

    277-й в Психологии

    здравствуйте. в таких вопросах лучший советчик вам — это вы сами !

    декабрь 27, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Не боитесь получить разочарование? Думаю, ехать не стоит. Если у него настоящие к Вам чувства, и Вы не совершили ничего из ряда вон выходящее, типа измены, он сам Вас найдет, ведь он мужчина! А если у него нет чувств, зачем он Вам?

    декабрь 28, 2011 г.

    Ксения

    82-й в Психологии

    Ну действительно, раз вы решили, значит так тому и быть… Но я так же думаю, что если у него было бы желание, он вышел бы с вами на связь, а там кто его знает. Самое главное, объективно оценить ситуацию, которая может предстать перед Вашими глазами, надо быть готовой ко всему, и к хорошему и не очень.

    декабрь 28, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Думаю, вам этого не стоит делать. Зачем портить себе настроение на праздник. Как это не печально, но констатируем факт- молодой человек таким образом расстался с вами.  лучше подумайте о другом — какой надо стать, чтоб это молодые люди летели к вам на крыльях любви и  искали встречи с вами.

    Я  поздравляю вас с наступающими сказочно — волшебными праздниками. Попросите Санту и деда Мороза исполнить самое главное и правильное ваше желание.  Любви вам и мудрости. Лидия.