Красота, Здоровье

хочу знать, чем болеет моя дочка - вопрос №1714022

у нее периодические рвоты, которые купируют только в реанимации

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Аппендицит проверяли?

    ноябрь 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Сколько дочери? Сильный токсикоз — но показало на легкие, т.е. первопричина может быть в легких.
    А с точки зрения восточной — это очень сильное отторжение условий бытия. Как ЖКТ выбрасывает пищу, так она отбрасывает те условия, которые вы ей создали.
    Исцеление восточными методами надо начинать с матери, желательно и с отца, параллельно начать работу с дочерью, под строгим наблюдением врачей.

    ноябрь 17, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже гельминты.

    ноябрь 17, 2015 г.