Юриспруденция

на сколько действительна госпошлина для сдачи экзаменов в гибдд - вопрос №1714058

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    За сдачу экзаменов госпошлина не предусмотрена. Она взимается при получении в/у.
    А вообще срок госпошлины не ограничен и если на момент осуществления юридически значимых действий размер госпошлины будет увеличен, можно ее просто доплатить до нужной суммы. Если же захотите вернуть уплаченную госпошлину за неосуществленные действия, то на это отводится 3 года исковой давности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 17, 2015 г.