Психология

помогите - вопрос №171408

здравствуйте. дело вот в чём, у меня есть подруга, ей 20 лет. и понимаете за каких-то полгода она изменилась. из вечно веселого, лёгкого человека она превратилась в какого-то озлобленного, мрачного человека и шутки стали колкими и обидными. словарный запас её тоже изменился, стали больше мелькать слова «ад, сатана, иисус, гей и др». я не знаю что с ней, но никакихкрупных стрессов она не переживала за последний год, в секту к сатанистам не ходит. но она изменилась, и все окружающие её люди заметили это.

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

    кто или что кроме перечисленного вами может иметь на нее существенное воздействие ?

     парень, друг  по переписке в инете, сайт ...

    декабрь 27, 2011 г.

    алексей

    277-й в Психологии

    здравствуйте. чтобы понять что происходит с вашей подругой надо непосредственно с ней нам пообщаться. этому поведению предшествовать может множество причин. какая из них? мы можем понять только поговорив с ней. это будет лучшее, если вы ее приведете к нам. может прямо ей скажете может намекнете или еще какой нибудь хитростью приведете к нам решать вам вы ее лучше знаете. есть еще один способ, так называемое непрямое ( косвенное ) наблюдение за человеком. как это делать могу рассказать  в чате. обращайтесь поможем .

    декабрь 27, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! А Вы пробовали прямо задать вопрос своей подруге, почему она изменилась?

    декабрь 27, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    В секту попала. Или психологическую травму получила, а для компенсации ее последствий в религию ударилась.

    Какую проблему Вы хотите решить ?

    декабрь 28, 2011 г.