Эзотерика

Встретит ли моя дочь Евгения13 февлаля 1987 свою вторую половинку - вопрос №1714130

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Azarina

    322-й в

    Встретит, но что-то ей мужчины всё «не те» попадаются…

    ноябрь 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Какие ее годы, конечно встретит!
    Но пока, она ориентируется на ложные цели — видимо есть родовые убеждения — которые мешают.
    Как то от вопроса сильно негативом несет — вы сама то счастлива ?
    ===
    Надо начать движение в другом направлении и как минимум исцелять ментальное пространство.
    В принципе, задачу встретить именно свою половинку = можно решить примерно за три месяца, если начать восстанавливать гармонию и целостность.
    ===
    Готова к переменам, путь обращается, на начало работы даю гарантию возврата предоплаты.

    ноябрь 17, 2015 г.