Юриспруденция

РЕГИСТРАЦИЯ ИП ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ НА ДОМУ! - вопрос №171415

я парикмахер, живу в комунальной квартире общежиточного типа(коридор 12 комнат) работаю на дому, нужно ли мне регистрировать ИП или не обязательно?

и могут ли соседи повлиять на мою Работу если ИП зарегистрировано и я придерживаюсь правилам 17 статье ЖК РФ?

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Антон Сергеевич

    105-й в Бизнесе

    Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, Вы обязаны быть зарегистрированы в качестве ИП либо зарегистрировать юридическое лицо.

    Могут повлиять, если напишут заявление, что Вы нарушаете их права каким-либо образом.

    декабрь 29, 2011 г.