Юриспруденция

Решено

Доброго вам дня! Я работала в банке. 3 года была на декретном. Как закончились декретные я уволилась по собственной инициативе так как муж обеспечивает. Но ищу другую работу и в скором времени буду - вопрос №1714279

работать. Хочу развестись. У нас 3 годовалая дочь. Имеет ли поаво муж забрать дочь при разводе?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Может забрать только по решению суда об определении порядка проживания ребенка с отцом.

    ноябрь 17, 2015 г.