Эзотерика

Решено

Приснила что на работе своей оторвалась на сапоге подошва с каблуком в заде.так в рваном шлепая и ходила там.к чему это? - вопрос №1714283

Приснила что была на своей работе и оторвалась на сапоге подошва взаде с каблуком.к чему это?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дионисий

    15-й в

    Повышение по службе предвещает.  И поосторожней в сексе.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Вас сон может предупреждать вас быть готовой к непростой финансовой ситуации, которая может сложиться в вашей жизни. Возможно, это связано с ситуацией на работе.
    Удачи вам.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается  сферы деятельности, в которой неожиданно возникнет шаткая неустойчивая ситуация, которая много может изменить как в лучшую, так и в худшую сторону. Сон идет, как предупреждение, быть готовым к любым переменам…

    ноябрь 17, 2015 г.