Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,пригласят ли меня в этом году на работу,где я работала бухгалтером по срочному трудовому договору или мне искать в другой области.Мне 08.12.2015г исполнится 59лет. - вопрос №1714376

изображение из вопросаТатьяна; 08.12.1956г.; где-то 20:00; ст-ца Егорлыкская, Ростовской области

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, высокую вероятность того, что Вас пригласят на эту работу.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнова Евгения

    586-й в

    Мне для ответа на этот вопрос потребуется дата рождения лица, которое принимает решение.

    Стоимость ответа — 200 р. Если вас устроит, обращайтесь в личном сообщении.

    ноябрь 17, 2015 г.