Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Справиться ли человек со своей проблемой. Как ему помочь. Что ждет в 2016 году. Игорь 20.04.1974 - вопрос №1714440

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Друзья и знакомые должны помочь. Хоть и сложность в этом будет и не маленькая.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Стася Майер

    755-й в

    Здравствуйте. Помочь ему можно, если просто рядом находиться. Силы он должен в себе найти. Если всё получится, то будет долгий период стабильной жизни.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина со своей проблемой сам не справится. Помочь ему можно, если вы сами этого хотите. В 2016 году у него будут перемены во всех сферах жизни, грандиозные перемены.

    ноябрь 17, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Игорь .
       В Ваших проблемах Вам помогут два Ваших друга .
    На 2016 год у Вас идет подъем в Финансовой сфере ( работа ), и в личной жизни.

    ноябрь 17, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нужно дорогостоящее лечение.поддержка друзей и близких.возможно неправильно поставленный диагноз.неправильный метод лечения.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    только самовнушение и сильное желание!

    ноябрь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    На нем показывает негативную программу. Убрав ее, все вполне может наладиться… Программа сделана женщиной.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Любить душой, видеть в нём сильного человека, верить в него и просить помощь Бога, чтобы он открылся Богу.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!! Вижу на нем негатив, проблем много… Справится он с проблемой сам не сможет…

    ноябрь 17, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины довольно сложный характер.Упрямый, импульсивный, может «завестись с пол оборота», в такие моменты и необдуманные поступки на эмоциях бывают, и наговорить много чего может, но хорошо то, что человек отходчивый и если обидел, без проблем попросит прощения.А вообще, очень требовательный, категоричный.Переубедить в чём либо очень сложно.Есть склонность к вредным привычкам, возможно Вы имеете ввиду эту проблему.Для того, чтобы с ней справиться, человеку нужно это принять, ему это принять нелегко, но он с потрясающей силой воли человек, поэтому, если он сам захочет, то справится, но он должен обязательно ощущать поддержку женщины, которая рядом, такое чувство, что разница в возрасте довольно существенная между Вами.Не легко, не сразу, но справится с проблемой.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2015 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Сам не справится, слишком много страхов в голове. У него в характере заложено, что «если так случилось — значит так надо», не смотря на то, что он довольно сильный мужчина, рассудительный и трезвомыслящий. В 2016 в карьере все нормально у него, хорошая должность идет, в личной жизни — медленное продвижение вперед, «строительство отношений», потрясений не вижу в этой сфере. В сфере здоровья — стоит обратить внимание на духовную сферу, придерживаться здорового образа жизни. Что от вас требуется — окружать эмоциональным теплом, человек должен чувствовать, что он не один. Мне выпало, что проблема связана с Силой… словно ее ему не хватает… не хватает ее, чтобы справиться, поэтому загоняет себя. Дайте ему поверить в то, что он достаточно силен внутренне, что вокруг него и так много хороших моментов и людей, что зря он себя загоняет. В 2016 году он сможет приобрести эту Силу. Его эмоциональное состояние будет боевым, ярким. Но обязательно помогайте. Только с помощью других он справится…

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Следующий год должен принести помощь и положительные перемны

    ноябрь 17, 2015 г.