Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, принесет ли перемены в моей жизни 2016 год, и какие? Жанна 26.11.1965г - вопрос №1714570

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Перемены благополучные во второй половине 2016 года, ближе к осени.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К сожалению… на данный момент положительные перемены закрыты и на это есть веская причина.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Стася Майер

    755-й в

    ВЫ станете мягче в общении, внимательнее, будете интуитивно понимать скрытый смысл сказанного, читать между строк. С другой стороны непосредственное общение сокращается, основное общение происходит не лично — по телефону, через Интернет. Контакты могут потеряться, интенсивность контактов слабеет.

    Сильное желание получить большие деньги, почувствовать даваемую ими власть. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения, необходимо следить за регулярным и достаточным питанием.

    Дома произойдут неожиданные перемены.

    Вообще у Вас будет такое количество обязанностей, что будет впечатление, что личной жизни попросту нет. Всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет. Часто посещает ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, человек выглядит мрачным и выражает пессимистический взгляд на вещи. Наблюдается пониженная энергетика, вялость, общие недомогания.