Эзотерика

Что меня ждет в ближайшем году? имя Анастасия дата рождения 09.12.1986 время 00:40 место город Ленинград - вопрос №1714663

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Видишева Елена

    689-й в Эзотерике

    следующий год будет довольно значимым в Вашей жизни, самой главной темой года будет тема отношений.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.

    будущее складывается из нескольких вещей

    1. это судьба ( карма)

    2. Ваши желания

    3. Ваши собственные усилия для получения желаемого

    Если судьба определена прошлыми рождения и сложно изменить,

    то то что Вы делать будете ( какие усилия прилагать) и желания-это то что можно менять.

    и главное- Вы сами должны определиться чего хотите в следующем году и поставить цели и планы

    ноябрь 18, 2015 г.