Психология

Давно общаюсь с одной девушкой. Позитивное общение , но не когда не пишет первой , да она очень стеснительная . Ради интереса 2 день не захожу "Вконтакте" от неё не каких сообщений .Что это не желание - вопрос №1714765

Давно общаюсь с одной девушкой. Позитивное общение, но не когда не пишет первой, да она очень стеснительная. Ради интереса 2 день не захожу «Вконтакте»от неё не каких сообщений.Что это не желание общаться или застенчивость?
Был период когда долго не общались она не писала, но хотела общаться(я это знаю, и это не догадка ) Что делать? Помогите, пожалуйста, всю голову сломал

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Толмачева Галина

    186-й в Психологии

    Здравствуйте Николай! О том, что чувствует другой человек мы можем только догадываться. Поэтому как Вы думаете как можно узнать застенчивость это или не желание? Правильно, спросить. Можете так и сказать, что для вас такое ее поведение загадка и это вас очень волнует, и попросите объяснить, что вам делать писать первым или лучше дождаться её сообщения. Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Николай. может быть действует воспитание.что девушка не должна первая идти на контакт.Да и в самом деле, ведь мужчина-«охотник» значит ему дается инициатива и девушка дает Вам возможность чувствовать себя хозяином положения.инициативным мужчиной.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Зачем Вам эти игры? Она не пишет — Вы не пишите?

    Приглашайте на свидание, идёт? Значит всё норм. Не идёт? Узнать причину? Не хочет? отпустить её.

    Зачем усложнять жизнь друг другу?

    ноябрь 17, 2015 г.