Юриспруденция

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , могу ли я уволиться с работы на испытательном сроке, без обязательной трехдневной отработки , по состоянию здоровья , с предоставлением справки , - вопрос №1714821

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна Если вы достигните по этому поводу соглашения с работодателем, то можно. Увольнение по соглашению сторон позволяет это делать. В остальных случаях установлен срок для  предупреждения.

    ноябрь 17, 2015 г.