Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана. 28.09.1972 год рождения. Мой вопрос: не везёт в личной жизни.. нет спутника жизни... у меня ещё есть хоть один шанс в этой жизни выйти замуж, быть счастливой? - вопрос №1714828

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    года через три будут отношения которые ни куда не преведут… а вот через пять лет… придет она… любовь…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс у Вас безусловно есть...

    Просто Вы отчаялись устроить свою личную жизнь а это сродни негативной программе, что-то вроде самосглаза...
    И это создает Вам серьезные барьеры.
    Постарайтесь изменить отношение к себе и потенциальным партнерам — уверенность в своем успехе лучшее средство для достижения цели...
    Попробуйте...

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светлана, у Вас полно шансов. Скоро будет хорошее знакомство.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2015 г.