Юриспруденция

Решено

Адвокат Ануфриев Виктор Михайлович г Москва был взят по делу номер 2-15/2015вологодская обл и провалил дело не знаю умышлено или нет-если исковое надо было на возмещение затрат а подал на право - вопрос №1714846

собственности, на суд приехал документы забыл, хотя можно отложить заседание -не отложил.деньги получил 50000 т р-договор не привез на услуги.короче развел по полной.что делать?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерий!
    Вы получили услугу ненадлежащего качества. следовательно, вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
    Если Ваш представитель имеет реальный статус адвоката, то имеет смысл написать жалобу в адвокатскую палату, членом которой он является. Если не ошибаюсь, вот она: pravorub.ru/ap/50/
    И адвокат в ней числится.
    Так что подавайте жалобу.
    Удачи!

    ноябрь 17, 2015 г.