Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как сложится моя жизнь в личном и профессиональном аспекте в ближайшие полгода... - вопрос №1714873

Юлия (03.06.1989), Джанкой, Крым, молодой человек — Сергей (28.06.1986), Саратовская область, Россия, мама — Наталья (30.06.1959)Хакасия, Россия, отец — Алексей (08.12.1956), Хакасия, Россия.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Стася Майер

    755-й в

    Юлия, год будет насыщен и не самыми хорошими события, к сожалению. Но предупрежден — значит вооружен.

    В отношениях, в лучшем случае будет временный разрыв в связи с отъездом Вашего мч, а в худшем полный разрыв и увядание чувств, но это в некоторой мере компенсируется тем, что Вы найдете себя в каком-то сообществе, причем с более молодыми людьми, чем Вы. В этом сообществе будет активное взаимодействие и общение.

    В домашних делах у вас вероятнее всего крупный ремонт, который потребует от Вас не сколько финансовых вложений, сколько умения правильно планировать свое время, чтобы перегрузки не привели к нервному и физическому истощению.

    На работе у Вас вижу какие-то противостояния, длительный и изматывающий, не исключено, что с юридической подоплекой. Вам будет казаться, что Вы вот-вот достигнете небывалых высот в карьере, но это всё иллюзорно. Не становитесь игрушкой в руках других!

    ноябрь 17, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Похоже что у вас может быть свадьба, в профессиональном не все будет как мед, остерегайтесь фальши и пустоты.

    ноябрь 17, 2015 г.