Эзотерика

Решено

Скажите, будет ли что-нибудь хорошее до конца года? Или в начале 2016? Сижу как валенок, ничего не хочется, ничто не радует (даже шоколад). 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина. Буду благодарна. - вопрос №1714881

Любая сфера жизни.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой море знакомств будет… супер классный новый год а личная жизнь случится весной… встреча и любовь))

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет объяснение в любви… и знакомство с нужным человеком который поможет в делах…

    ноябрь 17, 2015 г.

    Юлия

    671-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю будет серьёзный разговор с влиятельным мужчиной, который принесёт крупные положительные перемены.В доме из-за намеренной недосказанности будут мелкие потери, в результате, которых не все желания сбудутся.На работе будете стоять очень крепко, денег будет достаточно, но возможны некоторые задержки по  выплате з/п., не конфликтуйте с сотрудниками, к добру это не приведет. Основным событием будет переезд и возможно предложение. (Период гадания по март 2016г.)

    ноябрь 17, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это у вас сосуды мозга повреждены да и сердце не очень, может из-за этого ничего не радует?

    ноябрь 17, 2015 г.