Бизнес

работа - вопрос №17150

Найду ли я в ближайшем будущем высокооплачиваемую работу?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Найдешь. Главное не пропусти сигнал.

    январь 23, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Обязательно найдете, если этого сильно захотите!

    Можете обратиться в личку, помогаю с правильными установками на успех в делах.

    январь 23, 2010 г.
  • Высокооплачиваемая работа требует профессиональных знаний и опыта. Сначала определитесь какой вид деятельности Вам по душе. Получите необходимое образование и набирайтесь опыта. Стойко переносите первые неудачи, а они обязательно возникнут. Работа должна приносить в первую очередь моральное удолетворение, нужно ощущать, что ты нужен людям. И люди потянутся к тебе, естественно со своими деньгами. Удачи.

    январь 25, 2010 г.

    Пигас

    44-й в

    Для начало представились бы. Вопрос очень странно задан, не зная ничего о Вас я не могу ответить Вам.

    февраль 20, 2010 г.
  • Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

    Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
    Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
    Страна, город и опыт значения не имеют.
    Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

    Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

    Регистрация: www.WebCameraJob.com

    январь 3, 2012 г.