Юриспруденция

Замена учителей - вопрос №171511

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем математики, имею нагрузку 27часов (полторы ставки). Недавно был на замене (заменял своего колегу учителя математики). Когда пришло время оплаты труда — то бухгалтерия сообщила мне что замена оплачена не будет, поскольку у меня и так большая нагрузка в полторы ставки. Правомерны ли их заявления?

Спасибо за ответ!

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    декабрь 29, 2011 г.