Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснился сон будто мой сын (в реальности еще не говорит) разговаривает со мной на английском языке,говорит адрес в америке где он живет, а я ему пытаюсь объяснить что он русский. - вопрос №1715181

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Это его прошлая жизнь.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас растет способный ребенок. Он покажет хорошие результаты в обучении, особенно освоении других языков и культур.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это проявления одного из его прошлых воплощений. Вероятно, что в далеком прошлом, Ваш сын жил в Англии или Великобритании и разговаривал на этом языке. Но сон может и нести информативный характер. — Склонность к языкознанию, доступному и свободному изучению иностранных языков. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 18, 2015 г.