Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в моей личной жизни? Будут ли какие-то перемены в моей личной жизни до Нового Года? - вопрос №1715186

Веста(Анна) 12.02.1992.22:10, г.Сыктывкар.

Дополнение автора от ноябрь 17, 2015 г., 21:16:40

Что я могу сделать, для того, чтобы  возобновить отношения с парнем- Дмитрий,22.09.1992, Саратов? Сделает ли парень первый шаг сам? Произойдет ли примирение в ближайшее время? Скоро ли наша встреча произойдет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Идет поиск, в том числе себя и своего места в этой жизни. Да, будут.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас период застоя, отношения если и появляются, то не те, которых ожидаете.
    Перемен до Нового года не ожидается (если речь о кардинальных переменах), новые отношения Вас ждут в ближайшем году.
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2015 г.