Эзотерика

елена 21.09.1975 7.20 саратов и валера 31.03.1968 саратов.почему он ко мне пристает названивает,не остaвляет в покое ,я с ним в разводе есть дочь. - вопрос №1715187

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчина хочет вернуться в семью, собственническое отношение к вам

    ноябрь 17, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    С его стороны есть привязанность, но и Вы со своей стороны не до конца еще его отпустили.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина к которой он ездит как друг, но также имеет с ней любовные отношения. Она его настраивает, ей движет меркантильный интерес. Что-то связано с деньгами. Вы уже давно поставили крест на этих отношениях, но он прям рядом с Вами, мечется между Вами и ней. И она его за спиной науськивает.

    октябрь 19, 2020 г.