Технологии

Решено

При загрузке компьютера появляется фон голубого экрана с надписью windows xp и загрузка прекращается стоит на одном месте ждал 10, 20, 30, минут загрузки далее нет экран темнеет и всё. - вопрос №1715266

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Сколько жестких дисков стоит в системе? Если 2, то скорее всего у вас в БИОСЕ порядок загрузки выставлен неверно. Зайдите в БИОС (клавиша DEL при включении компьютера или F2 в зависимости от модели вашей материнской платы), найдите там строчку First Boot Device или 1st Boot Device и выставьте первым жесткий диск, на котором стоит ваша система.

    ноябрь 18, 2015 г.