Психология

Здравствуйте,меня зовут Вика мне 17 лет. Проблем у меня очень много,что я даже не знаю с чего начать. Самая большая проблема в том что у меня очень... - вопрос №1715323

много страхов.Я боюсь очень сильно своего Дяди, потому что с самого детства приходил к нам в 2-3 часа ночи, стучал в двери, кричал, дрался с папой, на маму кричал, и я когда он приходил всегда закрывала уши чтоб не слышать, а он жил сразу в следующем доме, и теперь мы там живем, и когда я слышу что что-то загремело у меня начинает колотить сердце(он выпивает)я боюсь что он придет или что то маме сделает, я не иду спать пока мама не придет с работы.А папа теперь на заработках, но с нами еще живет мой парень.С ним тоже большая проблема.Он очень ревнивый, и говорит что я ему вру, но я вам честно говорю я ему никогда не вру, я когда дома сижу он говорит что я кого то привела дамой, и так дальше, мне очень больно слушать что он говорит, я ничего не делаю но слушаю, но когда мы начинались встречаться я соврала но теперь нет, мы встречаемся 1.8 год.Я боюсь сама ходить, потому что меня переставал какой то больной чувак, схватил меня за руку и начинал говорить ты идешь со мной, я убежала… но после этого сама не хожу.Я очень чувствительна, меня многие не понимают, я по гороскопу Близнец, у меня были нервные срывы, что мне вызвали скорую.Папа живот с нами, но у него есть любовница и от нее есть у него ребенок, мама знает и терпит, и мне очень больно за нее.А так среди друзей, я душа компании, веселый человек, но мне очень тяжело, любой шорох мне сразу трусит, любимый человек наговаривает на меня, и не верит, что мне делать? Как это все пережить?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сначала нужно убрать страх перед дядей и улицей. для этого вам нужно как бы заново его пережить в начале в процессе рассказа как можно более подробного о нем а потом встретившись с дядей как с оплотом вашего страха. далее что касается улицы то первое на что стоит обратить внимание это средства защиты. можно носить с собой газовый баллончик а можно и начать осваивать боевые искусства чтобы дать отпор агрессорам. что касается вашего парня то здесь нужно понять во первых в чем вы его обманули и во вторых принять во внимание тот факт что без доверия не может быть здоровых отношений

    ноябрь 17, 2015 г.