Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! С мужем живем уже 5 лет почти,поженились 2 года назад, 28.12.2013.... Переехали в другую область и понеслось.... Все не так, отношение не ладится(((( и - вопрос №1715415

детейнет, хотя и любим друг друга и по врачам ходили, все бестолоку… Когда у нас будет долгожданный ребеночек? Как в дальнейшем жизнь наша сложится? Очень не хочется терять все это. Заранее спасибо… Наталья 02.06.1989 Антон 15.04.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! С мужем живем уже 5 лет почти,поженились 2 года назад, 28.12.2013.... Переехали в другую область и понеслось.... Все не так, отношение не ладится(((( и

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Причина в блоке на паре, идет от женщины что с обидой к вам, а медицински вы здоровы

    ноябрь 18, 2015 г.