Юриспруденция

Здравствуйте. Хожу на судебные заседания уже полтора года по обвинению своего брата по 286 ук. Процесс открытый и всегда пускали. Сейчас пришёл и мне приставы говорят что я не пройду, это - вопрос №1715456

распоряжение судьи. Я говорю покажите, они нет оно устное. Как быть? Как попасть на процесс?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите жалобу на имя Председателя суда. Если судебное заседание открытое и Вы не нарушали порядок, не допускать вас на заседание судья прав не имеет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.