Психология

Здравствуйте!До вступления в брак приобретена квартира по ипотеке. Я единственный собственник квартиры и заёмщик. Половина ипотеки погашена. Планирую вступить в брак и выйти в декрет. На квартиру - вопрос №1715522

будущий муж не сможет претендовать, тк в собственность оформлена до вступления в брак, но может претендовать на половину ипотечных платежей, которые будут осуществлены в браке. В декрете офиц. заработка у меня не будет, но оплачивать буду из своих неофициальных доходов.Как прописать в брачном договоре, чтоб муж не претендовал на ипотечные платежи погашённые во время брака? Нотариус сказал, что даже если такое прописать, то это не соответствует законодательству и можно оспорить, тк мне не подтвердить доход в декрете. Так ли это? И существуют ли другие варианты?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Задайте этот вопрос в разделе «Юриспруденция»
    Вам обязательно ответят.
    А здесь психологи.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.