Психология

Закрыт

День добрый! Мое имя Ирина. Долгое время я жила в маленьком городке и особо не беспокоилась о выборе профессии. Много направлений в работе перепробовала. Высшее образование не получила к - вопрос №1715542

сожалению.Много тому причин было. Сейчас у меня самостоятельная жизнь и другие взгляды на нее. Некоторое время не работаю и занимаюсь хобби. Люблю ручной труд, а именно — вязание. К своим тридцати годам не могу определиться с профессией. Да и дело не в ней, дико хочется встретить коллектив дружный. Что бы на работу ходилось с удовольствием. В жизни у меня всего пара подруг с кем общаюсь. Тяжело впускать в свой мир незнакомцев, иногда его не понимают и осуждают. Взгляды на жизнь часто не совпадают…Спасибо за внимание.

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    122-й в Психологии

    Ирина доброе утро, я не совсем поняла с одной стороны вы хотите большой коллектив — но с другой боитесь или не хотите впускать в свой мир людей… Может быть вам попробовать общаться поверхностно, не впуская их к себе, общаясь на общие отвлеченные темы, юмор… А уже тем с кем со временем сойдесь можно выдать пропуска в ваше настоящее)) работы интересной много, это и магазины — и большие и маленькие, и кафе рестораны где так же в основном большой коллектив — а так же вам можно начать вести свой сайт или блог где бы вы рассказывали и показывали и начали учить других вязанию, сейчас это очень модно и актуально — у вас появиться намного больше общения и люди сами будут тянуться к вам. Начните например создав аккаунт на Ютубе, посмотрите примерно как это делается у других людей там же и удачи вам!))

    ноябрь 18, 2015 г.