Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые эксперты.как мне сменить фамилию на другую, такой фамилии нет у родственников, а моя фамилия меня не устраивает, т.к. Это фамилия приемных родителей отца. Отцу не разрешили - вопрос №1715614

поменять на настоящую фамилию. Это было когда я маленькая была. Смогу ли я поменять фамилию, что для этого нужно, как писать заявление?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Начините с заявления в ЗАГС с просьбой выдать свидетельство о перемене фамилии. Ну а в случае отказа обращайтесь в районный суд для обжалования действий сотрудников ЗАГСа.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.