Юриспруденция

Здравствуйте!у меня ИП по переплате пенсии. сейчас его завершили по ст 46 ч 1 п 4.могут ли его возобновить и когда? - вопрос №1715651

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Исполнительный лист в ФССП может быть передан в течение последующих 3 лет. Если срок будет пропущен взыскателем, исполнительное производство возобновить будет нельзя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.