Эзотерика

любовь отношения - вопрос №171575

Здраствуйте подскажите пожалуйста если у меня будущее с моим мужем? что меня ожидает? у него есть ребенок на стороне его ли он? какая жизненая развязка меня ожидает? где же счастье?

Дополнение автора от декабрь 28, 2011 г., 12:11:39

Алла 1980 24.04 время рождения 23.30. Юрий 1975 12.09

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не дали никакой информации ни о себе, ни о муже. И как вам отвечать?!)

    декабрь 28, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не дали никаких данных, поэтому ответ вряд ли будет точным. Если вы хотите разобраться в своей жизни и быть счастливой, при этом не выставлять на всеобщее обозрение свои данные, то выбирайте эксперта и общайтесь с ним лино. Конфиденциальность здесь гарантирована.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 28, 2011 г.