Юриспруденция

добрый день, не пользовался картой виза после открытия в течении более двух лет,пишут в банкомате баланс минус 10 т,р, откуда,правомерно ли,как лучше быть - вопрос №1715832

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. Возможно это комиссия за обслуживание карты, возможно мошенничество. Вам необходимо обратиться в банк и получить выписку по счету карты

    ноябрь 18, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подождите еще год и посылайте кредитора в суд, если будет требовать погашения задолженности. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство). Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.