Юриспруденция

здраствуйте у меня умер свекр он брал кредит в "деньги в помощь" кто должен платить его долг? - вопрос №1715849

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. Долг должны платить наследники, в случае принятия ими наследства

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Платят либо наследники, либо поручители по займу. Если принявших наследство не будет, то по его обязательствам никто ответственности не несет, «круговую поруку» на Руси отменили уже давно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.