Юриспруденция

Оформили протокол разногласий к договору, контрагент пропустил двадцатидневный срок для ответа: протокол согласования разногласий предоставили спустя месяц. В нем не урегулировали разногласия, а - вопрос №1716085

указали свои условия. С ними мы несогласны. Договор основан на условиях типового. Как можно поступить в данной ситуации кроме обращения в суд?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из альтернативных способов урегулирования спора возможны переговоры, медиация и третейский суд. Стоит начать с переговоров, а не обмена претензиями, если к решению проблемы это не приводит.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.