Эзотерика

vip

вопрос не так давно я отправила письмо в соответствующие инстанции руководителю с просьбой помочь мне в ответ пришел ответ с запросом на мои документы чтоб помочь решить проблемы. - вопрос №1716123

Ответа так и нет после получения моих дреументов скажите мне помогут ли с решением моей проблемы и как скоро?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    документы-копия или нет… здесь есть момент подвоха

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Ответ получите до Нового года. Отправьте ещё одно письмо. Успеха Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно подвох, зачем документы? Если им они нужны, то они звонят и говорят или по факсу просят прислать, а тут что то не то…

    ноябрь 18, 2015 г.