Юриспруденция

Дочь, ей 2 года, прописана в москве, а я в другом городе(Туапсе), московская квартира продается, ребенка нужно перепрописать у бабушки в Туапсе, нужно ли моё присутствие в другом городе?, чтобы её - вопрос №1716176

прописали у бабушки.

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    С несовершеннолетним ребенком обязательно должен быть один из родителей — или вы или отец. Полагаю, Вы в курсе, что для того, чтобы выписать ребенка требуется разрешение органов опеки и попечительства.

    ноябрь 18, 2015 г.